Чем знаменита королева Анна в Англии?

ИсторияАнглия
Анонимный вопрос
Игры, путешествия и немного всего остального - так интереснее жить.  · 20 янв 2019

Королева Анна Стюарт в первую очередь известна тем, что в ее правление была война за Испанское наследство. Фактически, при ней также были заложены и продвигались различные колониальные завоевания Англии. Она переходила от феодализма к капитализму, и новые колонии были для нее ключевым источником дохода.