Чему бы, по вашему мнению, удивились инопланетяне, прилети они на Землю?

Валерий Шунов
Изучение эзотерических знаний  · 12 янв 2022
В настоящее время представители самых различных инопланетных цивилизаций и разных уровней развития работают на Земле. Человек привык, что он должен их видеть только физическими органами зрения - глазами, но не учитывает, что в Мироздании есть множество самых различных других форм жизни, которые отличаются от нашего физического мира. В частности, это цивилизации энергетического плана, представителей которых человек видеть не может. В Мироздании развитие различных форм жизни происходит в самых разных диапазонах энергий, иначе - различных измерениях. Физические миры, в которых находится наша Земля, и в которых развиваемся мы, находятся в самых низких энергетических диапазонах, поэтому мы очень ограничены во всех видах возможных восприятий окружающего мира. Мы привыкли все воспринимать мерками своего физического мира, отказываясь от принятия возможных других форм развития жизни.
Поэтому, когда мы говорим об инопланетянах, то надо понимать, что если уж они способны прилететь к нам на Землю, то уже достигли такого уровня развития и совершенства, что удивляться им здесь просто нечему, кроме как человеческой низости, основанной на бесконечном противостоянии друг другу, войнах, преобладающим материальным интересам вместо развития духовных качеств, сильной деградации всего населения Земли.
А прилетают они на землю для того, чтобы преобразовывать её на энергетическом плане, так как все глобальные физические процессы, которые мы сейчас наблюдаем на Земле - потепление, усиление деятельности вулканов, изменение положений материков, таяние ледников и т.п. есть результат их деятельности. Ничего нигде не происходит само собой, любыми изменениями как на Земле, так и в самом Мироздании, обязательно управляют Высшие формы жизни, непонятные нам на данном этапе развития.
О чём поёт тропическая птица   · 10 янв 2022
Думаю что их бы очень сильно заинтересовали и даже заинтриговали котики. Не вижу другой причины посещать нашу планету, кроме как погладить кошку!
Намасте живу - дышу - учусь.  · 11 янв 2022
Есть такой анекдот про то, как инопланетяне вычеркнули человеческое сообщество из списка разумных цивилизаций.
Так вот там, инопланетяне были не просто удивлены, а буквально шокированы теми "непредолимыми и неразрешимыми" проблемами которые сами люди себе и напридумали.
И при этом имея Разум, им и не пользуются.
Привет, я Марта. Увлекаюсь историей древнего Египта. Люблю красивые вещи. Не работаю...  · 12 янв 2022
Чему бы, по вашему мнению, удивились инопланетяне, прилети они на Землю? - Первое, они с удивлением заметили бы, что они не первые. Второе, они подивились бы звериной жестокости людей и их саморазрушению.