Через какое время после выписки из квартиры можно получить справку о том, что там никто не прописан?

Олеся О.
работаю в сфере частной охранной деятельности,хотя по образованию химик-технолог,интересы...  · 21 янв 2020

После того как УФМС проведет регистрацию о снятия с учета в недвижимости. Так же всех кто был ранее зарегестрирован по данному адресу. Можно получить выписку из домовой книги об отсутствии зарегестрированных лиц