Через какое время после начала тренировок мышцы начнут расти?

СпортЗдоровьеТело
Анастасия Латуговская
Знаю немного обо всём, пишу с ошибками, но спасибо т9, нравится отвечать на вопросы...  · 3 дек 2016

По сути после первой же тренировки, мышцы очень сильно устают, а через несколько часов и вовсе начинают болеть. В этой боли и есть вся суть, значит твои мышцы получили микротравмы, которые "заживая" и начинают расти, не переусердствуйте на тренировках и берегите свои мышцы)))

Самые низкие цены на спортивное питание в России!  · 12 мар 2021  · спортпит.рф

Мышцы начинают расти сразу после тренировки, конечно если она была эффективной и привела к повреждению мышечных волокон. Если тренировки слабые, не эффективные, то ничего расти не будет вообще!