Через какой сервис лучше всего продвигать товары или услуги?

МаркетингРеклама+3
Иван Ковнев
🚀 Интернет-маркетолог 🖥 Веб-разработчик Рад новым знакомствам 🤝  · 23 мар 2021  · Siniakin.ru

Добрый день Иван, для продвижение товаров чаще используют сервисы как яндекс маркет, авито, контекстная реклама (смарт баннеры) и другие классифайды. Для услуг можете использовать сервисы как яндекс услуги, профи.ру, авито, контекстную рекламу и другие классифайды.

А так представьте себя на месте вашего клиента, где вы бы искали товар или услугу? Быть может это будет какое нибудь профильное сообщество, или площадка, где товары из вашей категории представлены в изобилии.

Добрый день!Кроме авито и др.,есть еще ЮЛА