Через сколько месяцев кожа станет белой, если не выходить на улицу?

Я уже 3,5 месяца защищаюсь от солнца.Кожа светлеет.Но через сколько она станет белой?
У моей подруги белоснежная кожа.Но она ничем не пользуется,а просто не выходит на солнце.
Красота и уходКосметология+3
Анонимный вопрос
Эксперт в области искусственного загара  · 19 окт 2022  · vialsp.by
Цвет кожи, в основном, определяет наличие меланина.
Наличие меланина в нашей коже предопределено и  даётся нам от рождения.
На основании этого говорить о белой коже в данном контексте (сравнивать),  не правильно.
Если у подруги кожа от рождения имеет 1 фототип (белоснежная), то она будет такой даже если на солнце выйдет. При определённом воздействии она сгорит, затем, после восстановления, без всякого загара, вернётся к своему первоначальному состоянию.
Т.к. эти люди не имеют, или имеют очень незначительное количество меланина, а меланин - основная защита от солнца, которую мы видим как загар, то солнце им просто противопоказано, именно поэтому подруга и не выходит на солнце, т.к. это опасно.
В Вашем случае можно говорить не о белой коже, а о возвращении кожи в своё естественное состояние.
Не считая негроидные расы, есть 4 фототипа.
1-ый - белоснежная кожа… …4-ый - смуглая.
Без вмешательства химикатов Ваша кожа белее естественного оттенка не станет.
Если не терпится вернуться к первоначальному естественному виду кожи (быстрее избавиться от загара) - запишитесь в бассейн, где дезинфекция производится хлорными растворами.
Это самый простой, самый надёжный и даже приятный и полезный способ равномерного избавления от загара.
Но надо учитывать, что, в любом случае, кожа получит дополнительную нагрузку (вода, да ещё и хлорированная), поэтому уход за ней надо будет соответственно усилить.
Сколько времени уйдёт на полное возвращение к естественному виду?
Это зависит от времени года, вольного, или не вольного общения с солнцем, правильности соблюдения  применения SPF, личных возможностей Вашей кожи по регенерации, Ваших действий по избавлению от загара.
Точное время указать вряд ли возможно, оно индивидуально для каждого ввиду указанных выше причин.