Если кота искупать с дегтярным мылом, как скоро погибнут блохи?

ВетеринарияКоты
Яна П.
Ветеринарный ассистент. Пытаюсь найти общий язык с животнымм  · 28 мар 2021

Намного лучше купить котику ошейник или капли от блох чем лишний раз травмировать нервную систему купанием. Дегтярное мыло не является полноценным средством от блох. Если уж вы хотите купать животное то купите хотя бы специальный ветеринарный шампунь