Через сколько восстанавливается боссы геншин импакт?

ИгрыGenshin impactБосс
Владимир
Играю в кучу игр, могу подсказать все по Subnautica, Terraria, Minecraft, Genshin Impact.  · 13 янв 2023
Мировые боссы (механизмы, гипостазисы и т.д) восстанавливаются за три минуты. Насчет недельных не уверен, но награду с них можно забрать только раз в неделю.
Я.... гуль и я ем мясо  · 6 окт 2021
Конкретное не знаю но есть недельные которые как и написано они еженедельные и есть ежедневные они так называются но восстанавливаются не так долго можно отойти от места босса и подождать 5-10 мин новый появится)