Через сколько времени закроют исполнительное производство, если оплата по нему была произведена два дня назад?

Юридические вопросыЮридические консультации+2
Галина К.
Судебный юрист (г. Новосибирск). Жилищные, семейные, трудовые споры. Защита прав...  · 22 мар 2020  · защита-54.рф

Если Вы оплатили задолженность по исполнительному производству и хотите, чтобы оно (исполнительное производство) было прекращено как можно скорее, то стоит взять документы, подтверждающие оплату и сходить на прием к приставу. В таком случае исполнительное производство будет прекращено сразу же, прям при Вас.

Добрый вечер, а если нет такой возможности попасть к приставу, какие сроки закрытия судебного производства после оплаты?

А если нет возможности попасть к приставу, какие сроки прекращения судебного производства после оплаты? Дозвониться тоже не реально!