Чья работа дороже?

Один строитель-каменщик берет 600р за квадратный метр кладки стены в 1 кирпич, второй - 4500р за кубометр уложенного кирпича - чья работа дороже? Как посчитали?

Строительство
Ирина Мокерова
Бригада строителей из Беларуси. https://remont-podmoskovie.ru/ +7 (495) 190-76-23 +7...  · 15 нояб 2019

Добрый день, нужно знать толщину стены. Далее сравниваете две формулы:

  1. Толщина стены * Ширина * Высота * Цена куба
  2. Ширина * Высота * Цена квадрата

Спросите или узнайте ширину стены, или сколько кирпичей будет кладка, или если кусок уже положили померяйте рулеткой.