Чёрные светильники можно устанавливать на белый натяжной потолок?

Ремонт квартирДизайн интерьеров+2
Занимаюсь производством и установкой натяжных потолков с 2012 года.  · 13 окт 2021
Да конечно. Можно установить практически все виды светильников. А черные или белые это уже вопрос на вкус и цвет, кто то хочет что бы светильники выделялись на потолке, а кто то на оборот. Черные светильники хорошо сочетаются с белым потолком и к примеру светло серыми стенами, являются отличным дополнением трековых светильников, ну и в целом смотрятся выгодно на белом матовом потолке.
Ответ правильный