Чип тюнинг superb 2 1.8 стоит ли?

Антон
Чип-тюнинг, физическое и программное удаление сажевых фильтров и катализаторов. Ремонт и...  · 13 сент 2020  · negudit.ru

Стоит. Станет отзывчевей педаль газа, даже на атмосфернике, улучшится тяга и рывок на низких оборотах и в среднем диапазоне. При оставшемся стиле вождения упадет расход.
Вкупе с удалением катализатора - получите очень приятную и бодрую машину.
Низкая цена - совсем не гарантия качества, обращайтесь к проверенным людям.