Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чистый отток капитала частного сектора из РФ в 2018 году вырос в 2,7 раза, до $67,5 млрд. Кто виноват?

ОбществоОбразование+5
Елена Петрова
  · 319
Виртуальное правительство интернета Должность-.Генеральный прокурор.  · 4 мая 2019

Давно известно что в этом виноват Навальный. Оставаясь в тени он ловко манипулирует правительством,парламентом и центробанком. По его указке из страны выдавливают иностранных инвесторов, кошмарят бизнес и повышают налоги. Это его план-выдавать старые советские разработки за новейшие и тратить на них огромные бабки, устраивать огромные дорогостоящие шоу и ничего не инвестировать в модернизацию производства.

Шикарный троллинг.

Боюсь путриоты не поймут.

Анонимный ответ4 мая 2019

А что вы ждали?  Деньги имеют свойства приходить,  но будут приходить и далее только в случае их относительно свободного возвращения.  

Другой вопрос,  что они утекают туда где этим деньгам комфортнее.  А сегодня им кофортнее там,  завтра ещё где-то.  Этот процесс изменчив по своей природе.  Так что боюсь найти конкретного виноватого или группу лиц нереально.

Виноват российский народ, который всё устраивает. А если не устраивает, то куда от этого деться.... Продолжайте... Читать дальше