Читаете ли в инстаграм и других социальных сетях комментарии и пожелания поклонников? Важна ли для вас такие виртуальная поддержка и выражение любви?

Виталий Мельник
  ·
318
Певица

Да, мне важно оставаться в контакте с моими поклонниками, видеть, что им нравится, а что – не очень. Я не могу сказать, что читаю абсолютно все комментарии. К сожалению, у меня не всегда есть на это время, однако стараюсь читать то, что пишут в комментариях на моей странице в инстаграме и вконтакте. В нашей официальной фан-группе вконтакте тоже иногда бываю.

12 ноября 2018  · < 100

Да я читаю и мне важет какой визуал и какая смысловая часть в посте.

Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему мне не нравится ни один человек (речь не про романтические отношения)?

Лайфхакер, писатель, поэт. Автор эротического романа "Молодые водопады"

Потому что вы проницательны и умны, знаете правду о двуногих лицемерах, и на что они способны ради наживы, для них нет никаких моральных преград - они надевают улыбающиеся, компанейские, дружелюбные, гостеприимные маски, чтобы заставить других раскошелиться, отдать своё здоровье, свободное время, физическую силу, имущество, и даже жизнь. Подобная участь постигла много видов животных: от китовых, осетровых и до тигров с леопардами. Пришло время откровенного каннибализма, когда человек пожирает человека и вы это понимаете.

Добро пожаловать на Марс или другую планету, так как необитаемых островов, пригодных для долгосрочного проживания, не осталось, либо ждите Эру виртуальной реальности с новыми мирами и возможностью жить там 24/7 !

Почему мне не нравится ни один человек (речь не про романтические отношения)?

Потому что вы проницательны и умны...

25 июня  · 5,3 K
Прочитать ещё 7 ответов

Парни, вопрос к вам! Зачем вы бы стали общаться с девушкой, намекать что она вам нравится, но при этом говорить что вы лишь друзья и вы не хотите отношений?

К сожалению, ноги растут из опыта отношений. Когда ты понимаешь, что отношения, это тяжело, возможно так и было ранее.

Но есть химия, вожделение. Что во многом ярче, чем сами отношения. И ты мечешься, чтобы вдруг не совершить ошибку (как тебе кажется) ввязавшись в новые отношения (со всеми вытекающими), и остаться в состоянии влюблённости, полёта, романтики. Чем невозможно не поделиться с предметом симпатии) как-то так.

P. s. И ко всему, ты чувствуешь некоторое благородство в том, что сразу предупреждаешь, на что готов пойти, а на что нет.

10 мая 2018  · 22,8 K
Прочитать ещё 5 ответов

Почему людям не нравится, когда при общении с ними в соцсетях ты ставишь точку в конце предложения?

Anastasia Smolina  · 1,7K
Философ по рождению, психолог по призванию, уч.степень. Медиатор между вашими...

Уже отвечали на этот вопрос вот здесь thequestion.ru

28 января 2016  · 3,1 K
Прочитать ещё 4 ответа

Перестал общаться со сверстниками, отказался от соц. сетей и часто думаю о смысле собственного существования. Может это и к лучшему?

Обычный человек

Тут всё зависит от того, общаетесь ли вы с кем-нибудь кроме сверстников. Человек - существо социальное. Если совсем не общаться с людьми, то последствия будут и не самые хорошие... А если вместо общения со сверстниками вы общаетесь с более взрослыми людьми, например, то никаких страшных последствий быть не должно.

Прочитать ещё 3 ответа

Как вы ( женщины ) проявляете симпатию в социальных сетях ?

профессиональная бездельница с большими амбициями
  • Довольно оперативно отвечаем. Минут пять-десять выжидаем, потому что ВООБЩЕ НЕ ЖДАЛИ СООБЩЕНИЯ И МАКСИМАЛЬНО ЗАНЯТЫ, но потом не выдерживаем и строчим ответ. Если девушка онлайн пару часов, а твое сообщение так и не прочитано - есть шанс, что она просто тебя игнорирует (нет,конечно, у неё могут быть дела, но если такое повторяется постоянно, то это говорит само за себя).

• Делимся. О том, что снилось, с кем мы сегодня виделись, на какое кино сходили и вообще всем-всем. Скидываем музыку, которая зацепила или шутехи из любимых групп.

• Интересуемся жизнью собеседника, задаем вопросы, волнуемся.

• Не знаю для кого как, но для меня и большинства людей из моего окружения сохраненки - зеркало души. Если она лайкает твои, сохраняет их к себе, комментирует - ЭТО СЕРЬЕЗНО.

• Ах да, еще переодически кидаем свои фотографии. С подписями в духе "ой, я сегодня не очень", "как же сегодня холодно" или "опять опаздываю" летит а-ля непринужденное селфи, которое делалось минут 20.

1 ноября 2016  · 1,9 K
Прочитать ещё 3 ответа