Читать комиксы ,это вредно?

ЛитератураКнигиКомиксы
.
Книжное издательство №1 в России  · 15 мая 2020  · eksmo.ru
Sasha Boleyninger

Сегодня комиксы можно смело назвать отдельным литературным жанром, который точно так же как и любой другой не может нанести вреда. Напротив, графические романы полностью поменяют ваше представление о литературе и разовьют ваш кругозор. К слову, существует даже графическое издание, посвященное Истории России, которое ничем не уступает обычным учебникам.

Более подробно о рафических романах вы можете прочитать в нашей статье "Всё, что вы не знали о комиксах и боялись спросить", а также "Лучшие графические романы и комиксы"