Что делать, если мою сим карту заблокировали, и нужно положить деньги, но при этом при переводе пишут, что платеж невозможен?

Мобильные телефоныБлокировкаСим-карта
Алексей
Увлекаюсь естественными науками и математикой. Разбираюсь в производстве корпусной...  · 27 янв 2022
Если симка зарегистрирована на вас, то достаточно обратиться в любое отделение провайдера, имея на руках свой паспорт. Если есть возможность использовать какой-то другой телефон, можно позвонить на номер техподдержки провайдера, и решить проблему не выходя из дома.