Что бльше всего нравится людям?

Сергей М.
Аналитик, учусь на магистра фин.менеджмента, люблю Италию, папа - шеф-повар  · 13 мар 2019

Людям больше всего нравяться такие вещи как деньги, власть, путешествия, познание нового, когда их любят, отсутствие отвественности, и возможность ничего не делать.

Хотя у каждого человека свои потребности и своя любовь, свои предпочтения.

Но выше печисленные вещи, чаще всего встречаются среди людей нашего времени.