Что Бог думает о когнитивных искажениях?

РелигияБог+3
философ, автор нормативной психологии и психоанализа  · 30 мар 2022
Бог дал право каждой индивидуальности моделировать своё понимание Вселенной и Бога. Поэтому эти искажения фиксируются только в опыте восприятия. Один и тот же табурет может иметь бесконечное количество способов познания единичного.
Гармония в любви к Богу и сотрудничеству между собой возможна только через законы подобия разума, богоподобия. При отсутствия разума люди ссорятся из-за этих искажений, воюют и даже убивают друг друга как сейчас на Украине.