Что будет дальше?, когда Путин перестанет быть президентом?

ПолитологияПолитика
Сережа Граф
бакалавр историко-политологического факультета  · 5 июл 2016

Во-первых, конца света не будет) Так как функционирование политической системы связывается не с конкретной личностью, а с механизмами демократических выборов (по крайней мере, в демократических странах). Очевидно, что такой крупной фигуры на политической сцене нет, но резих изменений не произойдёт, связано это скорее с самими ожиданиями социума, который не склонен к переменам. А если в обществе нет готовности кизменениям, навязывать их сверху нереально. (не вполне компетентный ответ).