Что будет делать администрация TheQuestion, когда на сайте будут заданы все возможные вопросы обо всем возможном?

ThequestionВопрос+2
Захар Женов
физик-теоретик в прошлом, дауншифтер и журналист в настоящем, живу в Германии  · 28 сент 2017

Вопрос не имеет смысла, так как описываемая им ситуация невозможна. Количество "всех возможных вопросов" бесконечно (счетно). Поэтому "все возможные вопросы" не будут заданы за какое-либо конечное время, пока и если конечны технические возможности сайта (например, быстродействие, число одновременно поддерживаемых соединений и пр.).