Что будет, если белому человеку пришить руку чернокожего?

МедицинаЗдоровье+2
Алексей Березин
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт  · 22 июн 2016

Отреагирует так же, как сердце пересаженное от белого человека к черному, или печень пересажанная от азиата к европеоиду, или почка от животного человеку. Начнётся процесс отторжениям чужеродной ткани. Иммунная система хозяина распознаёт чуждые ткани и атакует их. Чтобы этого не было, назначаются препараты, подавляющие иммунную систему, на таких препаратах люди с трансплантироваными органами могут жить десятки лет. Кожа никак не отреагирует, она так и останется черного цвета. Цвет кожи не определяется специфическими веществами текущими в нашей крови. А суть трансплантации руки - это сшить сосуды, нервы, мышцы и кости. Рука так и будет чужеродной со своей собственной структурой и морфологией.

Спасибо,  очень доходчиво обьяснили

С пересадкой глаз слепому от зрячего будет то же, что и с любыми внутренними органами?

Пигмент в коже - это всю жизнь одни и те же молекулы, или они как-то деградируют со временем? Если я загораю на солнце, то у меня в коже появляется больше пигмента, но через несколько недель его количество падает. Будет ли пигмент в чёрной коже нового белого владельца постепенно бледнеть?

Глаза ведь не пересаживают, насколько я знаю.

Целиком глаз не пересаживают, только роговицу.

Хозяина *бадам-бум*

Как в Арчере Рэю черную руку пришили, тока она бионическая была

А например повышенное содержание серповидных клеток крови у чернокожих не создаст дополнительную нагрузку принимающему организму? Или это даст не столь значительный эффект?

Да, но стану ли я лучше играть в баскетбол?

Есть ссылка от 2008 года, что в этом направлении врачи продвинулись и теперь принятие органов реципиентом проходит менее напряженно:

membrana.ru

так же, как сердце пересаженное от белого человека к черному, или печень пересажанная от азиата к европеоиду, или почка от животного человеку

Какая тонкая расистская шутка

1) во время загара ничего с пигментами не происходит.
Происходит разрушение 4,3 структуры молекул белка, что и приводит к изменению цвета кожи.
2)Кто-то упомянул серповидные клетки крови у афроамериканцев. Предположу, что они просто разрушатся в селезёнке, и на этом их жизнь закончится как клеток крови, ибо это ни что иное как бракованный гемоглобин

Негропластика в теории

А вот негропластика на практике

Получится водитель авто без кондиционера

Будет зебра. 🦓 Вот и все

Если он будет принимать препараты или терапию против отторжения то может и норм.но вопрос на сколько она будет функционировать.ещё и всё то чувствовать что и родная рука.но по дак всё же лучше чем с одной рукой.пускай хоть зелёнокожего.

И при глушении эмунитета для избежания отторжения боюсь этот человек будет менее защищён от разных зараз.