Что будет, если человек не будет праздновать праздники?

ПсихологияПраздникиЧто будет, если
Давид Малко
Гражданин самой закрытой страны бывшего Советского союза. В прошлом экскурсионный гид в...  · 17 мая 2019

Если человек перестанет праздновать какой-то праздник, он перестанет тратить на этот праздник деньги (накрывать большой стол, покупать подарки, ехать за тридеветь земель и.т.д. и.т.п.) вот и всё. Устроить себе праздник человек может в любой день когда захочет, правда это будет не так массово.

Организация мероприятий Pocket event  · 3 июн 2022
Конечно же ничего. Если кто-то не хочет праздновать какой-нибудь праздник, в этом нет ничего плохого,  у каждого разные жизненные ситуации, да  люди впринципе все разные. В любой момент, если появится желание, всегда можно собрать всех друзей вместе и просто посидеть вместе.
I get up at 7 o'clock  · 18 мая 2019

Смотря какие праздники он не будет праздновать. Если государственные, то ничего особенного не будет, ну может соседи будкт считать его немного странным. А если он не будет праздновать церковные праздники, то после смерти отправится прямиком в ад!

1-апреля день дурака и день рождения доллара - очень символично :))) Примерно как отходы производства стали бриллиантами, переведите с английского, убирая по букве с конца слова :)

Безракетный космонавт  · 10 июн 2019

Ничего не будет. Не понимаю, зачем вся эта суета вокруг дат. Если захочется, то можно с легкостью устроить себе праздник в любой день, потому, что праздник - это веселье, вкусняшки, подарки себе и дорогим людям, отдых, просто хорошее времяпрепровождения. Всё это можно делать в любой день, а не только в связи с какими-то цифрами.