Что будет, если человек войдёт в облако, что он там увидит?

Природные явленияОблакаПриродоведение
Denis
Веганка, интерсекциональная феминистка, люблю психологию, физику и драники. Иногда, мне...  · 12 сент 2020

Скорее всего, не увидит ничего дальше своих рук, поскольку облака - это скопления водяного пара. Заход в облако равнозначен вхождению в очень густой туман

Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в Азии.  · 12 сент 2020  · in-jap.com
Жанна Тара

Нет, человек не задохнется в облаке. Низкие (кучевые облака бывают уже на высоте 100-200 метров. А 500-800 метров - очень часто. Вы можете войти в облако в горах, например, пешком. В СНГ много гор выше 500 метров. Для вас облако будет выглядеть, как туман. И высокая влажность.

Анонимный ответ12 сентября 2020

Мне кажется, если человек каким-то образом попадет в облако, то он замерзнет (т.к. там очень низкие температуры) или задохнется из-за давления. Ну а если он в скафандре, то он будет чувствовать себя как в тумане.