Что будет, если есть только мороженое?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+3
Юля Некрасова
Диванный эксперт во всем.  · 23 июн 2017

Мороженое это по сути молоко и сахар (если говорим о натуральном)

На классическом сливочном мороженом долго не протянуть, не хватит питательных веществ. Однако если разнообразить и есть фруктовый лёд из натурального сока фруктов, то шанс жить нормально растёт.

Но проблемы со здоровьем возникнут по-любому. Так же возможна частичное отмирание вкусочуствительных клеток на языке из за частого переохлаждения.

о бо всём  · 31 июл 2016

ничего хорошего если заранее не решить проблему облединения как тони старк.

все любят мороженное но они не старк. при этом часто его едят сильно рискуя..

Студент, интроверт, спортсменчик (:  · 31 июл 2016

не ел его все время, но за последнии 2 недели по пол кило в день - это стандарт. Первое время было все ок, приятно, кайфую, но когда начались проблемы с горлом - тогда и настал момент что чтото в этой жизни делаю не так я...
Кароч, с горлом вроде порядок, и каждый раз когда хочу опять купить мороженку сто раз спрашиваю себя.. " а стоит ли"?)

Все в меру нужно)