Что будет, если я куплю страховку туристическую, а в поездке у меня обострится мой хронический гайморит? страховая оплатит лечение?

МедицинаТуристическое страхование
Жанна К.
📑Все виды страхования  · 19 июл 2022  · perfect-sb.ru
Алина Кан
Как правило, все компании оплачивают лечение возникших в поездке заболеваний и травм, госпитализацию, экстренную стоматологическую помощь, расходы на покупку необходимых лекарств, посмертную репатриацию. Многие страховщики также покрывают лечение обострений хронических заболеваний, а некоторые – расходы на мобильную и интернет-связь при вызове врача и общении со страховщиком.