Что будет если я не смогу платить лизинг?

ВыплатыЛизингЗадержка выплат
Глеб Баранов
РЕГИОН Лизинг – универсальная лизинговая компания, входящая в Группу компаний «РЕГИОН».   · 12 янв 2022  · region-leasing.ru
Так как предмет лизинга находится у вас в финансовой аренде, то в случае неуплаты лизинговых платежей лизингуемое имущество будет у вас изъято. Но, как правило, лизинговые компании предпочитают сначала договариваться с должниками, а не сразу же изымать предмет лизинга.