Что будет, если я, отправившись в прошлое, умру там по какой-нибудь причине?

ФизикаНаука+2
Почти Святой
Сусанна Казарян, США, Физик  · 8 мая 2019

Все зависит от фирмы изготовителя машины времени.
Если Вы заказали модель: LG28-Ω5β выпуска 2067 года или 汉语大—2069典, то все ОК. Перед отправкой в прошлое ваша Вселенная расщепится. Запутанная копия окажется в прошлом. Умрёте Вы там или нет, это ваши проблемы. Если передумаете умирать, фирма гарантирует возврат вашей запутанной копии. Проблема лишь в том, что при возврате, вероятность вернуться в свою Вселенную практически нулевая.
Если же вы заказали модель ПУ-2041 Супер, рекомендем написать завещание.

Эксперт TQ и Яндекс/Кью по машинам времени
help@time-machine.tq

Я бы ту, что с иероглифами не брал. Еще закинет в мир Терминатора.