Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что будет, если я выйду из такси и убегу, не оплатив поездку? Сталкивались ли вы с подобной ситуацией?

ЯндексТакси+2
Даниил Даниилов
  · 29,3 K
Первый
Я благодарен за ответ на сообщение от яндекс  · 30 авг 2021
Равно или поздно увидешься потом не красиво будет и ещё если например ты работаешь в такси и тебя целый день покатали и деньги не отдали ушли обидно будет тебе или нет
Демагог  · 26 февр 2018
Вот рассказы таксистов по этому поводу: Алексей, в такси 30 лет: – Я в такси работаю почти всю свою жизнь, и за это время меня мало обманывали пассажиры. В советские годы такого не было, это стало очень популярно сейчас. Был у меня один яркий случай: я ночью забрал двух девушек с Посадской и повёз их до магазина, а затем обратно. У своего дома они, как это часто бывает... Читать далее

Лично у меня желание задавить кидалу, ненавижу этих мразей...

ПТУшник с жизненным опытом, экзорцист.  · 1 мая 2018
Что может быть? Да много всего. Зависит от того, на каком такси вы ехали.   1. Вас могут банально заблокировать в программе до оплаты суммы поездки 2. На вас могут повесить долг, который вам придётся оплатить, вызвав то же самое такси   3. Вас могут занести в чёрный список (то же что и п1 по сути) Это были цивилизованные методы, а теперь народные: 1. Вас могут догнать и... Читать далее

В полицию заявление напишут или  или избьют