Что будет, если кататься на велосипеде каждый день?

СпортВелосипеды
Анонимный вопрос
Мастерская, прокат, совместные покатушки, подменные велосипеды на время ремонта и trade-in...  · 30 сент 2020  · velo-baza.com
Velo Baza

Вы будете в тонусе и с отличным настроением. + вы можете определиться с тем где вам больше нравится кататься, подобрать оптимальный велосипед под эти условия катания и получать еще больше радости