Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что будет, если кататься на велосипеде каждый день?

СпортВелосипеды
Анонимный вопрос
  · 78,4 K
Мастерская, прокат, совместные покатушки, подменные велосипеды на время ремонта и trade-in...  · 30 сент 2020  · velo-baza.com
Отвечает
Velo Baza

Вы будете в тонусе и с отличным настроением. + вы можете определиться с тем где вам больше нравится кататься, подобрать оптимальный велосипед под эти условия катания и получать еще больше радости

Знаток в области красоты, стиля, здоровья, фитнеса. Увлекаюсь кино и литературой.   · 7 авг 2018
Будет хорошая кардиотренировка на ежедневной основе. Вы будете тратить больше калорий, а значит, вам будет легче поддерживать свой вес и не набирать лишние килограммы. Ваши мышцы (особенно, нижней части тела) будут всегда в тонусе. Сердце и дыхательная система со временем будут становиться все более выносливыми и тренированными. Ну и плюс ко всему, велопрогулки -... Читать далее
начал практиковать каждодневные заезды на 17-25км - полет нормальный, тело адаптировалось и вобще в кайф стало... Читать дальше
Родился,учился,преподавал снова учился,работал,но неженился,а сейчас на инвалидности! И...  · 16 апр 2020

Да велосипед-это настоящий тренажёр рпботающий над всеми мышцами а так-же головным мозгом(равновесие). Т.Ч. пользуйтесь велосипедом чаще и будет только лучше! Проверено на практике!

Великом пользовался всю свою жизнь,начиная с малых лет! Получал только пользу и морально,и физически. Ездить... Читать дальше
Прокат велосипедов, роликов, электросамокатов и гироскутеров в Санкт-Петербурге  · 30 апр 2021  · pokatushkin.ru
Ежедневная езда на велосипеде в умеренном темпе и с учетом вашего самочувствия способствует: - здоровому сну; - снижению стресса; - стабильному пищеварению; - укреплению сердечно-сосудистой системы; - сжиганию жира. Кроме того, у вас улучшится работа вестибулярного аппарата, системы кровообращения, легких, зрения и вы повысите общий иммунитет. Подробнее о том, какую... Читать далее
Сдаем в прокат качественный спортивный инвентарь для активного отдыха.Перейти на pokatushkin.ru
Езда на велосипеде для меня стала ежедневна и регулярна хочу я или нет! Ввиду жизненных проблем, хожу-то я не... Читать дальше
Первый
Эко-экскурсии на электровелосипедах по необычным местам горда  · 6 апр 2021  · greenbikestours.ru

Только хорошие эмоции, настроение будет на высоте. А еще хорошо ездить на велосипеде на работу. Для начало можно кататься по паркам по два- три часа в день.

Если нагрузка по силам, и вы восстанавливаетесь то вы станете велосипедистом, а если нет то пациентом больниц. Подбор нагрузки и спортивный прогресс это целое исскуство, и оно весьма индивидуально когда доходит до деталей.

Первый

Всем привет, да ездию на работу каждый день на велосипеде по 38км в одну сторону и другую и я на этом не останавлиюсь и катаюсь уже 3-год подряд, я за эти 3 года уже сменил несколько велосипедов потому что все изнашиваются детали за такие расстояния...И у меня в норме тело. Ноги уже как камни стали накаченные, а так для здоровья очень полезно, стимулирует сердце и многое другое.

Это называется "молодостью" Не рекомендую делать так после сорока. Организм - это тонкая штучка и не терпит... Читать дальше

Если будете кататься на велосипеде каждый день, то вы будете устойчивее в психическом плане. О других плюсах http://www.veloturist.org.ua/chto-budet-esli-vy-budet-ezdit-na-velosipede-kazhdyj-den/