Что будет, если каждый день есть гречку?

Психология+5
Анонимный вопрос
  · 140,8 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
5 ответов
Григорий Сидорчук
Технологии
586
Инженер. Более 15 лет стажа профильной деятельности. Женат. Двое детей.
Ежедневное употребление гречки не накосит вред. Человеческому организму пригодятся витамины, аминокислоты, иные полезные компоненты популярной крупы. Для разнообразия рациона применяют дополнения к этому блюду, экспериментируют с подливками. Ограничения устанавливают с учетом индивидуальных физиологических особенностей. Клетчатка, например, улучшает... Читать далее
1 эксперт подтверждает
Комментировать ответ…Комментировать…

Гречка - одна из самых полезных круп, так что вреда от неё не будет, что бы не надоела можно варить её с молоком, можно добавить чеснок, морковку, лук, мясо.

Поне бесполезное.
Ну, если не питаться ничем, кроме гречки, тогда действительно могут возникнуть проблемы (а ещё возненавидите гречку). Но если просто есть её каждый день и желательно с разными дополнениями, приправами, способами приготовления - организму только польза будет. Гречка очень полезный и при этом низкокалорийный продукт, содержит целую кучу хороших микроэле... Читать далее

Суп еще вкусно и биточки из гречи делают, я как то биточки попробовала, м м м оболдеть...

Игровая индустрия

Кушаю (о да, я знаю как вы ненавидите это слово) гречу (ну вот, опять) почти каждый день. Доволен помимо прочего легкостью приготовления, она также вкусная и полезная. Всем гречи!

У нас в Питере, говорят, Греча, в других городах, Гречка. Все равно, она вкусная и полезная. Я ее люблю, с мясом... Читать дальше
Кондитер/яхтсмен

Последние несколько лет питаюсь гречкой и рисом каждый день. Ничего,нормально. Жив и здоров) Гораздо меньше проблем с желyдком, никакой тяжести и прочих проблем.

Я тоже, еще Пшенку и Булгур добавила, с мясом вкусненько...