Что будет, если на месте, где есть тату, набить синяк? Например сильно удариться рукой, на которой набита тату.?

МедицинаАвтоТатуировки
Apple Gum
Сексоголик, гедонист, поэт, биологически девушка, есть жена  · 28 нояб 2018

Брали у меня кровь из вены на сгибе руки, не очень уж удачно. Был большой синяк. А как раз на той руке у меня полурукав черно-белый. Ну, что сказать, синяк хорошо вписался, даже почти был незаметен: красивый сероватый фон для серой татуировки маяка. Просто кожа (чистая, без пигмента) посинела на время, а сверху синяка был привычный  рисунок. На качество тату никак не повлияло. Синяк спокойно рассосался со временем, как и полагается.

А что если на новое тату набить синяк?