Что будет, если на тату вскочит прыщ? Испортится ли из-за этого татуировка?

МедицинаВолосы+3
Кирилл Гаврилов
Куратор партнерских программ TheQuestion  · 2 авг 2018

Если это воспалится "черная точка" или вскочит так называемый простудник - ничего не будет, так как по сути прыщ - это забитая пора. Главное, чтобы не фурункул или что-то такое, что необходимо вскрывать с помощью скальпеля - тогда да, повредит, потому что понесет серьезное повреждение кожного покрова