Что будет, если непрерывно несколько часов щекотать пятки другого человека? Можно ли это считать пыткой?

МедицинаТело+2
Саня Кравченко
Обычный человек  · 24 сент 2017

Если человек будет связан, и его будут щекотать против его воли, то это определённо пытка. Кто-то боится щекотки меньше, но по прошествии нескольких часов, думаю любому человеку будет плохо.

Составная часть матрицы  · 23 сент 2017

Человек быстро привыкает и щекотка перестает быть такой нестерпимой. Я так вообще перестала бояться щекотки. Так что, это - не лучший способ издеваться над людьми.