Что будет, если остаться в вагоне метро на конечной?

Зачем я это узнал?ТранспортМетрополитен
Екатерина Прошунина

Я один раз пьяный в дрободан уснул в вагоне метро и несколько часов мотался по серой ветке. По какой то причине меня не разбудили работники станции, которые проверяют вагоны как раз на случай, если кто заснул. Видимо, решили меня не будить. Ну в общем фиг его знает, но я кругов пять навертел по моим подсчетам.

Технолог, провожу диагностику автомобилей, меняю масло, фильтры. Активно интересуюсь...  · 16 февр 2021

Было у меня такое на Ховрино, в прошлом году. Уехал в оборотный тупик, когда пытался разбудить бухую женщину. Как следствие, уехал вместе с ней под оборот. В итоге, поезд остановился, и резко поехал в другую сторону. Вуа-ля, и я на другой стороне платформы. Самое классное было наблюдать реакцию людей, когда ты выходишь с другой стороны.