Что будет, если покурить DMT во время LSD трипа?

Анонимный вопрос  ·
1,2 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Парнишка

https://www.youtube.com/watch?v=90fFImqMfOY
Время 2:19:35
Чувак как раз все в красках рассказывает, что будет
З.Ы. Очень крутой видос сам по себе, если хочешь чекни весь, я думаю стоит это того.

13 мая 2019  · 1,0 K
Комментировать ответ...
Читайте также

Стоит ли пробовать LSD?

I HATE PEOPLE

Стоит. Но перед этим советую послушать и прочесть текст песни музыканта-аутсайдера Джеффри Льюиса "Last time I did acid I went insane", в нем отличное руководство по правильному и приятному трипу : allthelyrics.com

Прочитать ещё 3 ответа

Каким будет ЛСД-трип для 12-летнего ребенка?

Анонимный ответ

Не так давно частично эта тема обсуждалась в реддите. Мы, торчки, такие заботливые! Как бы не нанести ребеночку психическую травму вредными веществами! Вот закончишь школу, выучишься в институте, получишь специальность, построишь карьеру, тогда скушаешь. И поймешь, что это все были тлен и суета, а главное в жизни совсем не то, чем ты всю жизнь занимался.

Это мы так желаем детям добра.

Они сейчас спайсы курят с пятого класса. И водку пьют. Какая, к черту, психическая травма?

Один ЛСД-трип дал этим детям больше, чем вся Библия.

www.youtube.com/embed/kjSoFCj-t5I?wmode=opaque

Правильно ли это? А хрен его знает. Я не знаю, что стало с этими детьми. Но точно известно, что ЛСД кушали все Соединенные Штаты, и достать его было куда проще, чем сейчас спайс.

И дети тоже ели, куда ж без этого. 

Я даже осмелюсь утверждать, что дети получали от ЛСД больше удовольствия, чем взрослые. Потому что дети без мозгов. Они даже от Триган-Д умудряются удовольствие получать, что уж тут говорить об ЛСД.

И, честно говоря, я бы предпочел, чтобы мои дети начали знакомство с психоактивными веществами именно с ЛСД.

13 марта 2018  · 6,3 K
Прочитать ещё 2 ответа
Видеоответы
Что будет, если выпить таблетки плацебо, думая, что это снотворное?

Посмотреть

Что будет, если пожарить майонез?

Узнать

Как перестать любить?

Открыть

В чем минусы банкротства физических лиц?

Посмотреть

Какие последствия будут после признания гражданина банкротом?

Узнать

Какая маска для лица экстренно вернет к жизни после лютой тусовки?

Открыть

По части 4 статьи 12.15 наказание - штраф или лишение прав?

Посмотреть

Что делать, если меня преследует бывший парень?

Узнать

Реально ли лишить жену родительских прав?

Открыть

Как бороться со страхом во время пандемии?

Посмотреть

Какие асаны особенно полезны во время работы из дома?

Узнать

Что будет, если сварить банан?

Открыть

Почему приветствие в виде рукопожатия у мужчин воспринимается нормально, а у женщин не всегда?

Посмотреть

Можно ли использовать обычное подсолнечное масло в качестве масла для тела?

Узнать

Как пережить смерть близкого человека?

Открыть

Каково это — быть курьером во время коронавируса?

Посмотреть

Что будет, если разогреть деньги в микроволновке?

Узнать

Как правильно дышать во время тренировки?

Открыть

Как меняется интернет во время пандемии?

Посмотреть

Как быть, если на улице пристает с разговорами один и тот же человек, но агрессии не выражает и вреда не причиняет?

Узнать

Что знают о жизни люди, употребляющие наркотики, чего не знают остальные?

Психиатр-нарколог, гражданин

Если говорить о том, что они знают эксклюзивно, то это то, что мозг - химический реактор, и все переживания и эмоции обусловлены химическими процессами, а не какой-то там неопределённой душой или волей. Безусловно, есть много людей, которые с этим согласятся. Но те, кто не употреблял психоактивных веществ не будут знать это на практике в качестве прямого опыта.

14 июня  · 35,4 K
Прочитать ещё 18 ответов

Какие ощущения при приеме ЛСД? Долгий ли отходняк? ?

будущее семейной медицины

Ощущения для меня были не из приятных, сжимающе-давящие стены на голову и провалививающиеся стены в перемешку со слуховыми галлюцинациями сверх громкой музыки. Отходов как таковых не было, разве что присутствовало чувство усталости но не более того.

11 ноября 2017  · 15,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какой вред нанесли вам МДА/МДМА? На личном примере или примере знакомых?

Alien F.  · 10

Немного отупел, наверное от перегрева мозга или от истощения. Иногда вопреки советам смешивал с алкоголем. Так же , если частить, то при отказе в первое время наблюдалась лёгкая депрессия и апатия.
Действие мдма настолько впечатляет, что вы с большой вероятностью повторите опыт.
Из позитивных эффектов - стал менее раздражителен.
Это моё субъективное мнение.
Учитывая особенности организма и психики, впечатления и последствия от наркотика сугубо индевидуальны.

4 мая  · 18,7 K
Прочитать ещё 3 ответа