Что будет если попасть в чёрную дыру?

АстрономияСолнечная система
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
да да не удаляйте мой профиль это без полезно так-как я се ровно выйду из Яндекса и будет...  · 24 июл 2020

<p>При приближении к чёрной дыре, ваша скорость будет наростать так как процесс притягивания будет с приближением усиливаться, далее начнётся разлом вашего корабля, после разгремитация, вы моментально закипите, и это не учитывая других бед(удары в космические объекты и т. д.) . В итоге вы не доберётесь живым , а от коробля останутся горячие капли ведь там такая жара что солнцу даже и не снилось. </p>