Что будет если пожаловаться на объявление на авито?

Любовь Федорова
Авторазбор BMW Mercedes Parts  · 20 нояб 2019

Ничего не будет. Авито всеравно на людей. Пропадают объявления им всеравно, то что всегда висело и продавалось- блокируют за повторную подачу. Выход один как они пишут ПЛАТИ за это, плати за то и за то за что раньше не платил вообще. А посмотрите на цену в 1000 объявлений и на среднюю зарплату. )))

Агентство профессиональных Авитологов. Мы специалисты по продвижению на площадках...  · 29 сент 2021  · qqrooza.ru
Цвит Георгий
Если вы пожалуетесь на объявление на Авито, вашу жалобу рассмотрит модератор и примет (или не примет) решение о блокировке этого объявления / аккаунта.
Если вас обманули, срочно пишите в поддержку Авито.
Чтобы не попасть в руки мошенников, внимательно изучите этот раздел на сайте Авито: https://support.avito.ru/partitions/52
Убирать обьявления которые не отвечают.