Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что будет если пожаловаться на объявление на авито?

Любовь Федорова
  · 160,1 K
Первый
Авторазбор BMW Mercedes Parts  · 20 нояб 2019

Ничего не будет. Авито всеравно на людей. Пропадают объявления им всеравно, то что всегда висело и продавалось- блокируют за повторную подачу. Выход один как они пишут ПЛАТИ за это, плати за то и за то за что раньше не платил вообще. А посмотрите на цену в 1000 объявлений и на среднюю зарплату. )))

Тоже самое объявление срок истёк, возобновил и заблокировали , якобы есть схожие объявление , такой бред не каждый... Читать дальше
Агентство профессиональных Авитологов. Мы специалисты по продвижению на площадках...  · 29 сент 2021  · qqrooza.ru
Отвечает
Цвит Георгий
Если вы пожалуетесь на объявление на Авито, вашу жалобу рассмотрит модератор и примет (или не примет) решение о блокировке этого объявления / аккаунта.
Если вас обманули, срочно пишите в поддержку Авито.
Чтобы не попасть в руки мошенников, внимательно изучите этот раздел на сайте Авито: https://support.avito.ru/partitions/52
Эффективное продвижение на площадках объявлений (Авито, Юла, Яндекс Объявления)Перейти на qqrooza.ru
Убирать обьявления которые не отвечают.
Первый
Экономика , правоведение, хобби шахматы, рыбалка  · 31 мар 2020
Жаловаться надо на основании законодательство подавать жалобу можно в рос электронадзор министерство информации а также в полицию если присутствует мошеннические действия по вымогательству денежных средств это сразу преследуется в двух направлениях заводится оперативное дело и подтверждаются те или иные события я думаю что судебном порядке данному приложению авито будут... Читать далее
Росэлеткронадзор это что за министерство?Они смогут оказать помощь в урегулировании конфликта с Авито?Росэлеткронад... Читать дальше
Молодой человек 20 лет. Увлекаюсь разными компьютерными штуками и занимаюсь пауэрлифтингом...  · 2 сент 2018

Жалоба отправится администрации, та, в свою очередь, рассмотрит ее и примет меры, если этого потребует ситуация. Например, если вы пожаловались на то, что товар продан, и это правда, объявление будет удалено.

здравствуйте мне нпаисали отрицательный отзыв но покупателб который написал ничего у меня не покупал что делать

Первый
Здравствуйте я хотел пожаловаться на Авито они не решают вопросы к кому обращаться не знаю первое обманул меня работодатель афёры заманил я перевозил людей не оплатил мне 15.000 Я за свой счёт сам отвез людей и Приехал оттуда сам за свои деньги в Анапу ездил второе он мне женщина я ей заплатил 4,5 перевод А она меня обману обманула меня и дала куртку порванную сказала... Читать далее
Первый
Если вы хотите заблокировать недобросовестного продавца, то вам необходимо сделать это с помощью нескольких аккаунтов и выбрать правильный пункт в качестве основного аргумента и указать именно на тот факт мошенничества или недостаточной(не точной) информации которая могла ввести вас в заблуждение и в следствии чего вы пострадали. Если вашу жалобу отклонили, пишите... Читать далее
На Авито находится реклама машейников,надо принять меры вплоть о сообщении в полицию,я пострадавший от магазина "кл... Читать дальше
Первый

Как накозать форму которая обманывает людей ,заказав товар один на большую сумму а получаешь игрушку, я токая не одна как вернуть деньги? Фирма, ООО,, УСпех,, машинка для стрижки собак. Мaser MAX50
😂