Что будет если пожаловаться на объявление на авито?

Любовь Федорова
Авторазбор BMW Mercedes Parts  · 20 нояб 2019

Ничего не будет. Авито всеравно на людей. Пропадают объявления им всеравно, то что всегда висело и продавалось- блокируют за повторную подачу. Выход один как они пишут ПЛАТИ за это, плати за то и за то за что раньше не платил вообще. А посмотрите на цену в 1000 объявлений и на среднюю зарплату. )))

Зураб, подскажу как я решаю практически любые вопросы с ними ))))

Значит заходишь в ВК или ФБ и прям в группе под первым же постом начинаешь выкладывать все пруфы. В том числе и разговоры, скрины и видео. Как бабка отшептала!

Это по их голосовой они нагло разговаривают, а в соц сетях прям душу за тебя готовы отдать

Тоже пользовался 1.5 года никто не блокировал,а ту выставил платные объявление заблокировали всё,и аккаунт,по причине несколько типа учётных записей,деньги не вернули,хотя не создовал ни каких учётных новых записей и ,звонил им писал так и ничего не востановили

Валерий, они жестко оплаченые объявления банят. А то что деньги не возвращают, так это норма у них

Здравствуйт,на мои два объявления пожаловались.Теперь один парень который пожаловался,просит денег-200₽ и он жалобу уберёт.Я за каждое объявление оплатила по 527₽.Что делать??

Авито блокирует без причн,один раз выйдеш,второу раз не войдёшь ,про твоё объявление можно забыть,жди 1 мес,
Агентство профессиональных Авитологов. Мы специалисты по продвижению на площадках...  · 29 сент 2021  · qqrooza.ru
Цвит Георгий
Если вы пожалуетесь на объявление на Авито, вашу жалобу рассмотрит модератор и примет (или не примет) решение о блокировке этого объявления / аккаунта.
Если вас обманули, срочно пишите в поддержку Авито.
Чтобы не попасть в руки мошенников, внимательно изучите этот раздел на сайте Авито: https://support.avito.ru/partitions/52
Убирать обьявления которые не отвечают.