Что будет, если съесть человеческий мозг?

ЗдоровьеТелоФизиология
Джамал Аббасов
Бездельник-профессионал, грамотей и просто человек  · 13 нояб 2016

Посмотрите фильм "Ганнибал". Там была такая сцена. И что примечательно: мозг не чувствует боли, если его есть из еще живого человека..........

я актриса :’р  · 4 нояб 2020

сильнейшие галлюцинации и сильная дрожь в конечностях вам обеспечена :)

так-же, мозг человека, который решился это попробовать - начнёт разрушаться

и самое странное - неконтролируемая улыбка

Суровый Провизор с большим стажем  · 11 февр 2021  · taplink.cc/suroviy.provisor

С мозгом - ничего. Перевариться и усвоиться. А тот, кто его съест, поедет отдыхать в пансионат. Бесплатное трехразовое питание, двухпалубная яхта и прогулки на свежем воздухе по выходным по ст. 244 УК РФ включены.

Интересуюсь всем по чуть-чуть  · 13 нояб 2016

Если он будет непосредственно в человеке, который еще не умер от боли и шока, то он почувствует адскую боль, все системы органов будут переставать работать.

Если мозг вне человека, то есть как просто продукт, то вы станете сыты. Насчет вкуса человеческого мозга не знаю, но свинной, например, вкусный.

Как известно мозг в большинстве своем состоит из жиров. Думаю однозначно человек съевший человеческий мозг насытит организм большим количеством калорий. Но на счёт увеличения мозговой активности ответить не готов. Да и кто сможет съесть блюдо, если ему скажут что это человеческий мозг?