Что будет, если сухой Доширак измельчить в муку и залить его кипятком?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+4
Иван Поляруш
Ни в чем не разбираюсь.  · 14 июл 2017

Никогда раньше не задумывался над этим вопросом. Но теперь мне кажется что завтра я просто обязан попробовать это сделать. И ответить более подробно после того как попробую...
----Попробовал, получилась каша. Скажу больше, странно почему, но это было не особо вкусно.

Расскажите в подробностях

Студент-отличник. Веду группу о студенческой жизни в ВК: https://vk.com/metothesecond  · 15 мар 2018

Скажу вам как студент, что из Доширака можно приготовить все что угодно. Это пища богов. Лично я готовил блины, кашу, плов, спагетти болоньезе, но в любом его агрегатном состоянии, вкус оставался неизменным)

Мой блог о студенческой жизни: https://t.me/thstudent

Если взять знаменитый говяжий Доширак , который славится своей остротой, то получится острый суп-пюре , по вкусу ничем не отличающийся от обычный лапши.

Они острый из-за соуса же