Что будет, если вдруг на Землю нападут инопланетяне?

Психология
поаплоалоар в.
  · 546
Неофилософ и пророк грядущего поколения "Альфа"

Такого не может быть НИКОГДА. Есть закон: "Высокие технологии - высокая гуманность". Инопланетная раса достигшая технологии межзвёздных перемещений автоматически владеет ВСЕЙ Вселенной. Зачем им нападать на какой-то микроскопический, жалкий и примитивный "муравейник", который из себя представляет Земля и человечество? Они аккуратно и незаметно облетят нашу планету стороной, чтобы не помешать нашему эволюционному развитию, через которое прошли и они сами (и возможно облетали уже и не раз). Вселенная слишком огромна, чтобы разумным расам сражаться из-за одного обломка материи каковых во Вселенной неисчислимое множество. Высокие космические технологии ОТКЛЮЧАЮТ ген жадности, зависти и прочих пороков - вездесущим "Богам" эта мелочная дребедень никчему.

Инопланетяне существуют - я в это верю,но среди них есть как хорошие так и плохие.И именно поэтому существует... Читать дальше
Комментировать ответ…Комментировать…
Ещё 2 ответа
it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о basic income.
В случае атаки враждебных инопланетян, всем государствам мира придется объединить свои силы, чтобы дать отпор противнику. Вряд ли кто-то захочет жить под инопланетным игом. История знает немало примеров, когда с помощью коаллиции страны побеждали врагов во время войны. Вот и тут придется противостоять инопланетному разуму, либо найти с ним общий язык... Читать далее

Я с Вами вполне согласен!

Думаю в таком случае будет то же самое,что в случае с коронавирусом:либо режим самоизоляции,либо режим общей изоляции в каком-нибудь гигантском бункере.Хотя если честно сказать я в коронавирус не верю,а вот в инопланетян,палеоконтакты - да

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос