Что будет, если вывернуть бесконечную сумочку Гермионы?

Гарри поттерФэнтезиПерсонажи книг
Денис Чудинов
Люблю Гарри Поттера и Фантастических тварей, из пэйринга по этой вселенной я ярая...  · 23 янв 2021

Хаха, ну если у Гермионы судя по книге в эту сумочку сложены и одежда, и книги, и некоторые зелья, то скорее всего если сумочку перевернуть, то оттуда со страшным грохотом вывалится всё содержимое. Как на известно, на сумочку Гермиона наложила заклинание, тем самым делая её "бездонной". Нетрудно догадаться зная её саму сколько всего она туда положила.

Литература, лингвистика, отношения, секс-просвет  · 23 янв 2021  ·
pensieve

Давайте помнить, что "бесконечность" сумочки - не её естественное свойство, а свойство, данное ей заклинанием. Скорее всего, это заклинание имеет границы и условия действия. Так что, подозреваю, если вывернуть сумочку, все предметы, находящиеся в ней, выпадут, и свойство бесконечной вместительности перейдёт на её внешнюю часть, ставшую после выворачивания "нутром".

Изучаю вопросы о Гарри Поттере и его магическом мире  · 11 апр 2021

Я подозреваю ,что, если вывернуть сумочку, все предметы, находящиеся в ней, выпадут, и свойство бесконечной вместительности перейдёт на её внешнюю часть, ставшую после выворачивания "нутром".

Разбираюсь в книгах о волшебстве и фантастике   · 14 февр 2021

интересный вопрос! Ну по логике своей у сумочки Гермионы нет дна а это значит если её вывернуть и оттуда высыпать все содержимое то мы не увидим дна то есть выворачивая сумку её способность быть бездонной перейдет во внутрь. извиняюсь за путаницу!