Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что будет, если вывернуть бесконечную сумочку Гермионы?

Гарри поттерФэнтезиПерсонажи книг
Денис Чудинов
  · 1,3 K
Люблю Гарри Поттера и Фантастических тварей, из пэйринга по этой вселенной я ярая...  · 23 янв 2021

Хаха, ну если у Гермионы судя по книге в эту сумочку сложены и одежда, и книги, и некоторые зелья, то скорее всего если сумочку перевернуть, то оттуда со страшным грохотом вывалится всё содержимое. Как на известно, на сумочку Гермиона наложила заклинание, тем самым делая её "бездонной". Нетрудно догадаться зная её саму сколько всего она туда положила.

Литература, лингвистика, отношения, секс-просвет  · 23 янв 2021  ·
pensieve

Давайте помнить, что "бесконечность" сумочки - не её естественное свойство, а свойство, данное ей заклинанием. Скорее всего, это заклинание имеет границы и условия действия. Так что, подозреваю, если вывернуть сумочку, все предметы, находящиеся в ней, выпадут, и свойство бесконечной вместительности перейдёт на её внешнюю часть, ставшую после выворачивания "нутром".

Феминистка, поттероманка, трекерПерейти на zen.yandex.ru/pensieve
Изучаю вопросы о Гарри Поттере и его магическом мире  · 11 апр 2021

Я подозреваю ,что, если вывернуть сумочку, все предметы, находящиеся в ней, выпадут, и свойство бесконечной вместительности перейдёт на её внешнюю часть, ставшую после выворачивания "нутром".

Разбираюсь в книгах о волшебстве и фантастике   · 14 февр 2021

интересный вопрос! Ну по логике своей у сумочки Гермионы нет дна а это значит если её вывернуть и оттуда высыпать все содержимое то мы не увидим дна то есть выворачивая сумку её способность быть бездонной перейдет во внутрь. извиняюсь за путаницу!

Моя профессия художник. Я рисую увлекаюсь танцами.  · 8 февр 2021
Давайте помнить, что "бесконечность" сумочки - не её естественное свойство, а свойство, данное ей заклинанием. Скорее всего, это заклинание имеет границы и условия действия. Так что, подозреваю, если вывернуть сумочку, все предметы, находящиеся в ней, выпадут, и свойство бесконечной вместительности перейдёт на её внешнюю часть, ставшую после выворачивания "нутром".Что в... Читать далее
☁️ПрОсТо ОбЛаЧкО☁️   · 24 мар 2021

Я вроде не знала, что у нее бесконечная сумочка. Ты случайно не перепутал Гермиону с Мэри Поппинс? Но оттуда вывалиться огромный ком, в котором будет всё, что было в её сумочке)))

Кстати у меня День Рождения 26 мая))

Моя профессия художник. Я рисую увлекаюсь танцами.  · 8 февр 2021
Давайте помнить, что "бесконечность" сумочки - не её естественное свойство, а свойство, данное ей заклинанием. Скорее всего, это заклинание имеет границы и условия действия. Так что, подозреваю, если вывернуть сумочку, все предметы, находящиеся в ней, выпадут, и свойство бесконечной вместительности перейдёт на её внешнюю часть, ставшую после выворачивания "нутром".Что в... Читать далее
Первый
Люблю читать. Жёлтый цвет. Животных.  · 3 февр 2021

Что в данной сумке ничего не останется, по логической версии.

Но поскольку она бесконечна то наверное вещи изнутри заполнят всё пространство и его не хватит на всё.

Книги — мое все. Люблю Поттериану, обожаю Леонардо ДиКаприо. Играю на гитаре, немного...  · 27 янв 2021

Я думаю, что из нее либо высыпется все содержимое, либо на сумочку наложено какое-нибудь заклятие, которое удерживает предметы при выворачивании.