Что будет после постиндустриального общества?

ЭкономикаСоциология
Алексей Галкин
На Кью задали 1 похожий вопрос
сижу на дзене валяю дурака. Ну иногда он меня валяет  · 25 янв 2021

будет искусственный разум. Поскольку человек с его обезьяними инстинктами не сможет с ним ужиться, придут терминаторы и помножат нас на ноль. Я не шучу- все так и будет, я в кино видел.

Социал-демократ; экономика, социология, политэкономия, регионализм, гендерное равенство  · 22 июн 2020  ·
genderrussia