Что будет с человеком, если кормить его только той едой которую он не ест(например: морковь, лук, перец, мясо)?

Анонимный вопрос  ·
< 100

Что будет с человеком, если кормить его только той едой которую он не ест(например: морковь, лук, перец, мясо)?

Может лучше обратится к брачному психологу, или просто долбануть сковородкой?

Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Есть ли психологические "загвоздки", которые не позволяют есть ту или иную еду? (Например я, не понимаю как, но не могу есть овощи и некоторые фрукты. Тошнит)?

Интересно всё.

У меня та же ситуация. С самого раннего детства не ем вообще фрукты, овощи, продукты, которые содержат в своём составе сахар. Даже не помню, какой шоколад на вкус. Раньше тоже волновал вопрос на уровне психологии, но в итоге пришла в мнению, что организм просто в этом не нуждается, так как эти вещества уже присутствуют в организме или он в достаточном количестве получает их из моего безфруктоовощного рациона :)

Прочитать ещё 1 ответ

Если нечаянно вместе с едой съесть личинки мухи, то они будут расти в организме или погибнут?

Фотограф-любитель, житель интернета, фанат комиксов и истории

Личинки мух могут развиться из яиц в кишечнике, вполне возможен кишечный миаз. Миаз- это заражение пищеварительного тракта личинками (вследствие заглатывания их с пищей). Кишечный миаз может сопровождаться болями в животе, рвотой, диареей.

После вылупления из яиц личинки прикрепятся к стенке кишечника челюстями, их будет уже не легко вывести со стулом. В таком случае вам необходимо срочно выпить слабительного. 

Пища должна быть недоступна для мух, т.к. они переносят бактерии и вирусы (например сальмонеллу), поэтому будьте очень осторожны.

20 мая 2016  · 13,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что чувствует вегетарианец, когда съедает мясо по ошибке?

Mac Tipton  · 103
Что-то шарю в химии. Вегетарианец днём. Веган ночью.

История не столь интересная, но она вполне отвечает на Ваш вопрос. Итак, однажды я по ошибке съел стейк «Нью-Йорк», шучу, это было рагу с кусочками куриного мяса. Я совершенно не поинтересовался у официанта составом. Меню, как и состав, было на французском. А так как je ne parle pas Français, я ткнул в понравившиеся картинки и ожидал свой ужин. Итак, мне подали сытное овощное рагу из баклажанов, кабачков, картошки, болгарского перца, лука ииии с небольшими кусочками куриного мяса. Дополнено оно было кедровыми орешками. Невероятно сытное блюдо имело пикантный оригинальный вкус. Но когда я начал его есть, я сразу же почувствовал присутствие мяса. Я человек, который раньше питался мясом, поэтому мне знаком этот вкус. Я не почувствовал никакого раздражения или нервозности. Из моих глаз не потекли слезы. Я не стал кричать на официанта и не стал молиться за усопшую курицу. Я просто отставил данное блюдо и приступил к десерту.

10 апреля 2017  · 2,6 K
Прочитать ещё 5 ответов

Можно ли людям употреблять в пищу кошачий корм, и что в нем такого содержится кроме мяса отчего он становится таковым, а не, например, собачьим?

Alexander Bunin  · 139
прожигатель жизни

Несколько лет назад в офисе компании, где я тогда работал, поступила на работу новая девочка на рецепшн. Толковая, бойкая, умелая. Обычно в компании сидело на стойке два офис-менеджера, между которыми обязанности были строго распределены. Её коллега заболела и новой девочке пришлось работать за двоих. В том числе - накрывать стол в переговорке для гостей: чай, кофе, минералка, конфетки, печеньки. В обычном режиме это была обязанность заболевшей. Спустя пару-тройку дней я случайно хватаю печеньку из блюдца для гостей (обычно я ограничивался орешками) и понимаю - что-то не так. Скорое служебное расследование выяснило - девочка насыпала "печенье" из большого пакета без этикеток , в который зачем-то наша сердобольная уборщица пересыпала пару десятков упаковок каких-то кошачьих крекеров. А поскольку у нас в офисе частенько пребывали всевозможные продукты в промышленных упаковках, девочка с рецепшн никакого подвоха не почувствовала. Жалоб от участников переговоров не было. В больницы никто не попадал

Прочитать ещё 3 ответа

В одном банане 395 ккал. Если съесть 7 с половиной бананов, то человек не будет голоден, как если бы он ел кашу, мясо, суп с той же суммой калорий?

Количество калорий не имеет прямую зависимость с ощущением сытости. В сале,например, почти 800 ккал на 100 гр, но значит ли это,что взрослому человеку будет достаточно 250 гр. сала в сутки? К тому же в полноценном рационе должно присутствовать больше значений энергетической ценности, чем просто количество калорий

9 ноября 2018  · 8,9 K
Прочитать ещё 2 ответа