Что будет с человеком после смерти, если он ходил в храм, исповедовался, но никогда не причащался?

РелигияЭзотерикаПосле смерти
Воскресенский храм г. Вичуга
руководитель младшего звена.  · 12 сент 2020

То же самое , что и с тем, кто: бухал, матерился и "клал" на храм "с прибором". Т.е. прекращение обмена веществ в клетках и последующее биологическое разложение на простые органические вещества...

Вам страшно, что "ничего потом не будет"? Не бойтесь... вы просто смешаетесь с Природой в Великом Круговороте Веществ и из ваших частичек тоже получаться новые люди... а так же животные, растения, даже минералы... Выйдите в лес и полюбуйтесь , например, на красивое дерево - и подумайте - и в нем же есть частички людей. Природа.

Работаю в сфере ИТ. Интересует политика, история, литература, киноискусство.   · 12 сент 2020

То же самое, что с тем, кто причащался и то же, что с тем, кто ходил в какой-нибудь другой храм или не ходил никуда и ни разу не исповедался и не причащался.