Что будет с Францией после террористической атаки в Ницце? Вернется паспортный контроль между странами ЕС?

ОбществоПолитология+4
Milena Tornado
QA, немного музыкант, билингв  · 15 июл 2016

А что толку то? Во Франции теракты совершают французы. Какой-нибудь рэндомный Али или Юсуф (прошу прощения у Али и Юсуфов) сын мигрантов.

Проблема в том, что эти парни живут обособленно с самого рождения в местечке похожем на 13-ый район Бессона. Поэтому им легко внушить радикальные идеи и завербовать.

Думаю, французскому правительству надо как-то наладить с ними контакт. Иначе никак. Спецслужбы там Ну просто посмешище, честно говоря. Так что, если не получается их давить, нужно с ними договариваться.

Все ИМХО.