Что будет с летящей пулей, если остановить время и повернуть ее в обратную сторону? Полетит ли она обратно в стрелявшего?

ФизикаОружиеВремя
Ренан Тодомоко

Не полетит. Вы перевернёте пулю, а не вектор движения. Вообще импульс должен будет не сохраниться и пуля просто упадет вниз под воздействием силы тяжести. А время останавливать и правда не стоит.

Тут не обычная физика, квантовая скорее всего, с первым ответом более согласен)

Заходим и слушаем: https://soundcloud.com/soulbringer-1  · 16 мар 2020

Назад в таком случае пуля не полетит, так как вы просто сменили конец пули, а не поменяли направление её движения. Пуля полетит в перёд и от трения о воздух тупым концом она будет крутится и кувыркаться.

Например, вы врач-стоматолог, студент журфака или школьник, который интересуется космосом?  · 24 дек 2018

Через много миллиардов лет вновь появившаяся жизнь будет гадать о причинах Большого Взрыва.

Если представить, что остановка времени это минимальный его промежуток, то передвижение любого объекта на измеримую величину придаст ему бесконечную скорость и вследствие этого бесконечную энергию. Будьте осторожны, не останавливайте время.

ux/ui designer  · 7 янв 2020

Представь космонавта летящего в невесомости. Он может развернуться на 180 градусов, но все равно продолжит лететь по прежнему вектору. С пулей, как мне кажется, тоже самое

И каким же образом космонавт, летящий в невесомости, сможет развернуться на 180 градусов?

Знаю историю. Отвечу почти на любой вопрос, . Балуюсь репетиторством. Переходите . Подписы...  · 12 нояб 2020

Будет как в Матрице, пули упадут. Помните этот Эпизод? Хотя вопрос очень интересный. Реально не отвеченный физикой. Даже на такие фантастические варианты

Я с детства хотел понять что за место такое Вселенная. Лишь с долгими годами усердных...  · 26 мая 2020  ·
nuclearbot