Что будет с моими подписками, которые снимают деньги с моей карты каждый месяц - после моей смерти?

Семён Гришин
  ·  
507
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
инженер
Допустим, вы не оставили никаких указаний на этот счет, не назначили т.н. "душеприказчика", то есть человека, который будет заниматься вашими делами после вашей смерти (он, например, уведомит ваш банк о вашей смерти). В этом случае, в какой-то момент, ваш счет карты исчерпается, и процессинг банка ответит "недостаточно средств" на запрос перечисления... Читать далее
Комментировать ответ...
Реклама
Читайте также

Видели ли вы, как погибает человек, и если да, то каково это?

Педагог-психолог.Люблю читать книги,смотреть фильмы.Интересуюсь медициной.

Мне было 26 лет когда бабушка умерла.Мама и тётя сидели рядом с бабушкой ,разговаривали с бабушкой,но она уже не могла говорить,очень трудно дышала.Тётя сказала тихонько,не отходите от бабушки,дыхание стало шумным,хриплым.Мама взяла руки бабушки в свои и у неё катились слёзы.Бабушка в это время как то с шумом вздохнула,и перестала дышать.Мне стало плохо.Дальше толком не помню,что было.Но до сих пор всё перед глазами.

5 марта  ·  6,6 K
Прочитать ещё 41 ответ

Что делать если у тебе с со счета снимают деньги просто так ?

Человек из Интернета
  1. Скачайте приложение Билайн и залогиньтесь под своим номером. Либо войдите в свой кабинет Билайн в браузере

2. Смотрите все услуги что у вас подключены и находите те что платные. Отключаете ненужные

3. Наслаждаетесь жизнью дальше

Проблема часто в том что платные услуги могут подключаться сами, без спроса. Поэтому просто следите за состоянием счета  и принимайте меры вовремя

15 августа 2017  ·  1,9 K

GIBRALTAR.GI списали 1500 с карты как вернуть и отписаться от них?

Татьяна Н.  ·  11

Сегодня у меня сняли сумму 1387, 50. Пришла смска : Predavtorizatsia: ECOM4PAY. COM, GIBRALTAR, 21.05.20 14:17, карта***. summa:1387.50 RUB С КАРТЫ АКИБАНКА. Мошенники добрались до моей карты. Первым делом я сняла остаток и заблокировала карту, затем заказала новую, жду когда придёт она. Никакой гарантии, что и с новой карты не снимут деньги.

21 мая  ·  12,0 K
Прочитать ещё 4 ответа

После снятия ареста с "зарплатной" карты, деньги вернут?

Безусловно, моя стихия - это семья, дети и кулинария. Однако образование и...

С карты уже списали полную сумму долга, оставшиеся на ней деньги у вас забрать никто не имеет права. Соответственно, после того, как вам разблокируют карту, оставшиеся деньги вам будут доступны.

14 августа 2019  ·  2,6 K

Списали деньги с банковской карты, скажите, какие мои действия, что делать? Я в панике

Психолог-консультант по личным и семейным вопросам. Онлайн консультация – 2000 руб/час. Те...  ·  zen.yandex.ru/anastasiya_sante

Первое, что нужно сделать – это заблокировать карту, чтобы обезопасить себя от дальнейших списаний, заказать перевыпуск. Позвонить в банк, разобраться в ситуации: когда списали, где списали или как. После чего можно пойти в полицию с полученной из банка информацией и написать заявление. Вероятность того, что найдут мошенников, крайне мала, но все же есть. Если очень постараться, то можно обратиться с исковым заявлением в суд с требованием к банку возместить ущерб – это возможно в том случае, если будет доказано, что списание средств произошло по вине банка, например, сбои в системе безопасности или халатное отношение сотрудников.

21 марта  ·  24,6 K
Прочитать ещё 2 ответа