Что будет с мухой, если её засосет в пылесос?

Кирилл Шугаев
  ·  
1,0 K
Студент-журналист, фотограф, диггер, руфер, сценнарист, режиссёр, фурри

Специально для Вас я провел эксперимент.

В первый раз (при использовании нового мешка) муха вылетела вполне живая.

Во второй раз (при использовании полного мешка) муха погибла...

Все во имя Науки!

Комментировать ответ...
Реклама
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что будет, если случайно вдохнуть муху и не высморкать её?

студент СПБГМУ им. Павлова, люблю биологию

Муха довольно крупное существо, чтобы вдохнуть ее носом надо постараться. Скорее всего, вы вычихнете (тьфу) муху или она пойдет по дыхательным путям и вы ее выкашляете. Или она попадет в ротовую полость и вы ее выплюнете\съедите. Ну и все это время муха будет жужжать внутри.( если что-то не так пусть меня поправят медики)

9 апреля 2016  ·  405

В деревенском доме на кухне было полно мух, будто какой-то инкубатор. Висели липкие ленты, мух собирал очень много, но мух на кухне будто не уменьшилось. Почему?

Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукореж...

У вас скорее всего где-то завалялся кусок мяса (возможно даже в канализации застрял), в который отложила яйца мясная муха. Я через такое проходил - кошак ночью принёс крысу, которая сдохла за мебелью, но не воняла (возможно, потому что личинки мясной мухи предотвращают разложение). Через положенное время, в один "прекрасный" день у нас в доме практически одновременно вылупились порядка 200-300 мух. Жена позвонила в истерике, я отпросился с работы и приехал домой. Спасло положение то, что "новорожденные" мухи летают плохо и всех их я за полчаса поймал пылесосом.

14 мая 2019  ·  1,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

Сколько живет муха?

Живу в своем доме, люблю заниматься садом и животными. Увлекаюсь лингвистикой...

В реднем муха живет 20-25 дней.

Яйцо развизвается от 8 часов до двух суток, превращается в опарыш, который линяет и превращается в куколку, этот процесс занимает от 3 до 25 дней. Куколка развивается за 3-5 дня.

И взрослое насекомое. Через 36 часов муха способна к размножению и откладывает до 2000 яиц за жизнь

1 ноября 2018  ·  7,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что будет с живыми рыбками, если смыть их в унитаз?

Математика, экономика, финансы, организация мероприятий, управление

Смотря к какому типу канализации подключена система водоотведения Вашего дома. Если это центральная городская канализация или локальная система очищения отходов (септик), то погибнут довольно быстро либо от химического воздействия либо от механического. А если Вы злостный нарушитель законодательства и вывели систему водоотведения в городскую дождевую (ливневую) канализацию, то у рыбок появятся некоторые шансы добраться до ближайшего водоёма.

Но тут скорее всего тоже разочарование, так как тропические рыбки вряд ли долго протянут в суровом русском водоёме.

24 сентября 2015  ·  3,4 K
Прочитать ещё 8 ответов

Умрет ли паук, если его засосать пылесосом?

ugly guy  ·  332
нигде не тусуюсь, ничем не интересуюсь

Скорее всего, нет, потому что глупо сравнивать человека в турбине и паука в шланге пылесоса. Он может себе повредить конечности или покрытие на тельце, но умереть - вряд ли.

29 мая 2018  ·  384
Прочитать ещё 1 ответ