Что будет с психикой человека, если его долгое время буллить?

МедицинаПсихология+3
Анонимный вопрос
Противник сказочной модерации. Окончательно покинул этот ресурс  · 20 мая 2020

Смотря как он на это реагирует и кто это делает. Легко ранимого человека этим можно загнать в угол, он закроется и будет нелюдимым даже в новом коллективе, где никто ему, как говорится, в борщ не cpaл. Могут развиться комплексы, не исключено, что понадобится мозгоправ.

А кому-то вообще до фонаря, прут как танки и им всё равно.

Сам я где-то посередние. Чужим задеть меня непросто, но из круга своих мне очень неприятно слышать оскорбления и реакция в ответ, как правило, не хуже

Анонимный ответ14 июня 2020